А в каких именно статьях закона О несостоятельности банкротстве указаны сроки по отправке кредиторам и работникам

• г. Бийск

А в каких именно статьях закона О несостоятельности банкротстве указаны сроки по отправке кредиторам и работникам копий заявлений о признании банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно на какой стадии находится ваш вопрос о банкротстве.........

и о каком заявлении вы говорите? при таких урывках в информации у меня складывается впечатление, что вы только намерены обратится в арбитражный суд для признания должника банкротом, если это так, то вы обращаетесь в суд и копии заявлений (по количеству участников рассылаете сразу, в суд предоставляете почтовые уведомления о доставке заинтересованным лицам (кредиторам).........

Такое возможно если должник более трех месяцев имеет перед вами задолженность свыше 100000 рублей........