Возможен ли условный срок и максимальный срок рецедива по статье 158 часть 1 после отбытия реального срока 1 год 4 месяца?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста была статья 158 ч 3 реальный срок 1 год,4 мес. Прошло 5 лет как отбыл и сейчас возбуждено угол. Дело по статье 158. ч 1 есть ребенок, ущерб возмещен. Может ли быть условный срок? И сколько потолок по статья 158 часть 1 рецедив?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и условный срок. Максимальный реальный срок по этой статье-2 года.