Возможно ли для должников выехать из Калининграда в Россию на поезде при запрете на выезд?

• г. Калининград

Возможно ли должнику у судебных приставов при запрете на выезд поехать на поезде из Калининграда в Россию, пересекая границу. На самолете узнали можно, а вот на поезде не знаем, так как там выдается транзитная виза через другие государства.

Ответы на вопрос (2):

Если судебный пристав не выносил запрет на выезд из РФ в отношении вас, то можете ехать и на поезде. Возьмите у пристава сводку по исполнительному производству.

Не рискуйте, могут в Литве высадить. Удачи.