Купила дом за мат. капитал обнаружила под обоями трещины которые расходятся! Что делать могут сделать сделку не действительной?

• г. Чита

Купила дом за мат. капитал обнаружила под обоями трещины которые расходятся! Что делать могут сделать сделку не действительной?

Ответы на вопрос (3):

Можете вы расторгнуть договор.

Расторгайте договор - ст.450 ГК РФ, имеют место скрытые недостатки.

Здесь сложно судить на основании того что есть трещины-насколько некачественным является этот дом А чтобы расторгнуть договор купли-продажи ст 549 ГК РФ нужно доказать, что был куплен некачественный дом.