Возможно ли признание сделки не действительной, если я купила у мамы дом под материнский капитал и подарила его детям полностью?

• г. Улан-Удэ

Купила у мамы дом под мат капитал с доплатой (нужно было выделить доли детям в доме я подарила детям дом полнустью) могут ли кредиторы признать сделку не действительной в доме живем и прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не вижу оснований для признания ее недействительной. Собственником изначально были не Вы, а Вы вправе были отказаться от своей доли в приобретенном доме.

Здравствуйте! Нет оснований для признания сделки дарения недействительной, так как Вы вправе подарить дом своим несовершеннолетним детям.