Инвалиду, вставшему на жилищный учет до 2005 года, отказали в получении жилищной субсидии из-за неясности по законодательству - кто наступил после инвалидности-закон или она сама. Куда обратиться

• г. Краснодар

Отказали в регистрации на получение жилищной субсидии инвалиду, вставшему на жилищный учет до 2005 года, мотивируя тем, что инвалидность наступила после 2005 года. Статья 28.2 Закона № 181 от 24.11.1995 года «О социальной защите инвалидов в РФ»не уточняет это. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ, оспаривайте в суде.