Назначение мирового судьи и исполнительного производства в разных районах - есть ли правильность в данной ситуации?

• г. Тамбов

Мирового судьи вынесен в ленинском районе (где я и живу) а исполнительное производство ведёт Советский районный ОСП, правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. А прописаны Вы в каком районе?

Прописана в Ленинском районе, судебный приказ вынес мировой суд Ленинского района.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.