Мужчина, выдавая себя за представителя банка Инвестэнерго, предлагает низкопроцентный кредит, но требует комиссию в размере 3500 рублей - настоящая сделка или мошенничество?

• г. Ижевск

Позвонил мужчина, представился представителем банка Инвестэнерго, сказал, что мне одобрен кредит под низкий, % подъедет курьер, но надо заплатить комиссию 3500 руб. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это жулики.

Такое бывает часто, однако это очень распространенное мошенничество.

Банки кредиты не развозят.

Потеряйте этот номер и не вспоминайте о нём, т.к. это мошенники. Оплатите, то вас попросят страховку заплатить и пойдёт...