Ответ на вопрос Будет у моего сына отсрочка от армии, если он собирается поступать в другой ВУЗ после первого курса?

• г. Якутск

Мой сын поступил в ВУЗ в 2018 году. Ему было 17 лет. В январе 2019 ему исполнилось 18. Он учится на первом курсе. Но в этом году хочет поступать в другой ВУЗ. Будет у него отсрочка от армии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он официально не оформлял отсрочку по первому ВУЗу, тогда да, отсрочка должна быть вам предоставлена. Удачи!