Вопросы о назначении алиментов и пересмотре долга после получения дубликата

• г. Уфа

Получила дубликат по алиментам в котором сказано о взыскании алиментов за последние три года. По какой причине на данный момент у должника сумма назначена всего 8000 рублей? Или ещё его долг будет пересмотрен?

Ответы на вопрос (3):

Я не увидел сумму 8 000. алиментные обязательства начинаются с 14 сентября 2007 года по 25 % похода.

Я просмотрела сумму должника на сайте судебных приставов, на данный момент у него стоит сумма задолженности по алиментам 8000 р. При подаче заявления судебным приставам, мне сказали что судом назначена задолженность за последние три года.

Здравствуйте!

Раз на сайте такая маленькая сумма, то посоветовала бы Вам сделать письменный запрос в службу суд. приставов. Они обязаны письменно ВАм ответить и всё объяснить - если нет - жалобу на них.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!