Получу ли я пожизненную пенсию после смерти мамы, если мой папа погиб в 33 года в 1980 году?

• г. Тверь

Папа погиб при исполнении в 33 года в 1980 году. Мама получала пожизненную пенсию. Мама умерла. Имею ли я, будучи их сыном, получать эту пенсию после смерти мамы.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы несовершеннолетний, не трудоспособный гражданин.