Могут ли меня обвинить в мошенничестве, если взял займ в манимен для продления других займов?

• г. Тверь

Взял займ в манимен 19000 рублей, чтоб продлить ещё 2 займа, но займ в манимен после того как его взял, я не продливал так как у меня 10 мфо скажите могут ли меня обвенить в мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от того, какой умысел у вас при оформлении минизаймов? Зачем вы их оформляете, заведомо зная, что не сможете выползти из долговой ямы?