Получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка, если выйду замуж пенсия останется?

• г. Владимир

Получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка, если выйду замуж пенсия останется?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, останется только у ребёнка но не у вас, у вас появится другой кормилец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.