Куда направить запрос в Норильске чтоб получить справку северном стаже для пенсии?

• г. Саратов

Куда направить запрос в Норильске чтоб получить справку северном стаже для пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать запрос в ПФР (по месту прежних мест работы), если работали в нескольких местах, необходимо запрашивать каждую организацию.