Прописка и регистрация для гостей из Украины в Москве - нужно или нет?

• г. Москва

Я приехала из Украины в гости. В Москве буду находится 2 месяца. Нужно ли мне делать прописку или регистрацию? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете находиться на территории РФ до 90 дней без регистрации. Главное во время проверки документов при себе иметь миграционную карту с отметкой о прибытие.