Работаю в школе учителем, в следующем учебном году необходимо взять отпуск на год, на что могу рассчитывать?

• г. Ухта

Работаю в школе учителем, в следующем учебном году необходимо взять отпуск на год, на что могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на отпуск, если непрерывно работали не менее 10 лет. Но данный отпуск не оплачивается, так что вы должны иметь это в виду.