Правила выставления счетов и актов при предоставлении услуг без договора

• г. Краснодар

Я ИП. Счет и акт должны быть выставлены одной датой? Организация сказала, что оплатит 15 числа за предыдущий месяц оказанной услуги. Услуга оказывается без договора. Счет и акт выставлять последним днем предыдущего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет письменного договора, следовательно это разовая устная сделка. Условия определяются договоренностью сторон.