Можно ли заявить на продавца дома в полицию по расписке без указания суммы и сроков?

• г. Белгород

Продаю дом по доверенности, брала задаток за дом писала расписку от руки сумму дома и сроки не указывали, только сумма задатка и мои паспортные данные смогут ли заявить на меня в палицию по такой расписке.

Ответы на вопрос (1):

Расписка является документом подтверждающим факт передачи/получения денежных средств. Какие могут быть вопросы у полиции? Это гражданско-правовые отношения, в любом случае отправят в суд.