Как перечислить детское пособие на заблокированную карту Сбербанка, которая будет перевыпущена через неделю?

• г. Краснодар

Я заблокировала карту сбербанка из за мошенничества, она будет перевыпущена через неделю. Но на днях должны поступить детское пособие. Скажите пожалуйста перечислят деньги на карту сбербанка, если она перевыпускается? Реквизиты ведь останутся те же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Переживать не о чем. Пособие все-равно поступит.