Если хозяин авто пьян, передал управление трезвому водителю, вписанному в ОСАГО...

• г. Москва

Если хозяин авто пьян, передал управление трезвому водителю, вписанному в осаго. ..

Ответы на вопрос (2):

Это вполне законно, во всяком случае исходя из того, что можно было разобрать из вашего вопроса, который неожиданно прервался.

Добрый день!

Конкретизируйте вашу проблему и ваш вопрос.

По закону собственник вправе передать автомобиль в управление (если он вписан в полис ОСАГО)

вопрос того что собственник пьян или нет, это вообще не имеет значение.

Главное что другой вписан в осаго.