Хочу перевестись из УВД по Отрадненскому району в г.Сочи.

• г. Армавир

Хочу перевестись из УВД по Отрадненскому району в г.Сочи.

Ответы на вопрос (1):

срок не имеет значение. Вам необходимо написать рапорт о переводе (найти место службы в Сочи) после чего подписать его у настоящего руководства.

Спросить
Пожаловаться

Мы переехали из одного района города в другой. На очередь вставали в том районе с которого сьехали. Подскажите пожалуйста как перевестись в новый район?

Можно ли перевестись в поликлинику другого района? Прописка в одном районе, а сейчас переехала жить в другой район. Прописку менять не буду, т.к квартира съемная. Ездить очень далеко. Полис Омс распр-ся только на поликлиники и мед. учреждения района прописки. Можно ли как то перевестись? Заранее спасибо!

В Отрадненском районе получает мать одиночка денежную помощь, ребёнок идёт в первый класс?

Я хочу выписаться из квартиры мамы вместе с ребенком 6 лет (Центр. Район Сочи) и прописаться в Хостнском районе Сочи (район Светлана) у гражданского мужа. Подскажите пожалуйста, нужно ли что-то платить за ребенка или он выписывается и прописывается автоматички вместе с матерью? Спасибо.

Мы с мужем купили жилье в сочи, но прописки пока нет, временная регистрация есть, а постоянная в краснодар. Крае, гулькевичском районе, мне надо в налоговую, хочу вернуть 13% за оплату обучения. Куда мне обращаться, в сочи или гулькевичский район? Заранее спасибо!

Я работаю в полиции увд г.Подольск сам хочу перевестись в увд г.Москвы так как прописан в Москве! Могут ли мне отказать в переводе? Так как перевожусь по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник вневедомственной охраны. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу перевестись в местное УВД. Возможен ли такой перевод и будет ли бухгалтерия УВД оплачивать пособие до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение