Могут ли поставить на учёт полиции несовершенно летнего ребёнка за отсутствие на парах в колледже?

• г. Ставрополь

Могут ли поставить на учёт полиции несовершенно летнего ребёнка за осутсвии на парах в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Могут, и не только в ОДН, но и в самом колледже и КДНиЗП, а также, в зависимости от конкретной ситуации, в опеке, управлении образования и т.д. Могут и родителей привлечь к дисциплиной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ.