Какие месяцы военнослужащему положена компенсация за поднайм жилых помещений?

• г. Архангельск

Военнослужащий, снимаю жилье с августа 2018 года. Дата признания нуждающимся в предоставлении служебного помещения 29 января 2019 года. За какие месяца положена компенсация за поднайм жилых помещений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С августа 2018 года.

С 29 января 2019 года, при условии, что вы подадите рапорт на имя командира о выплате поднайма с приложением выписки о признании нуждающимся и копией договора найма жилого помещения.