Если да, то что делать, куда обращаться и какие документы собирать?

• г. Тольятти

Муж уволился в мае 2011 г. На сегодняшний день меется задолженность по невыплаченной зарплате, есть исполнительный лист, но работодатель до сих пор не выплатил ничего. На данный момент работодатель переименовался. Есть ли возможность взыскать с него сумму задолженности и моральную компенсацию? Если да, то что делать, куда обращаться и какие документы собирать? Подскажите пож-та. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд, с заявлением о внесении изменений в исполнительный лист, с указанием причин. К заявлению прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ и подлинник исп. листа.