Хочу провести воду в комнату общежития на 2 этаже что нужно куда идти?

• г. Красноярск

Хочу првести воду в комнату общежития на 2 этаже что нужно куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте перепланировку, в отдел архитектуры.

Спросить
Пожаловаться

Как законно провести воду в комнате в общежитии. Куда обращаться и какие документы нужны. Общежитие коридорного типа. Комната 18 кв.м расположена на 4 этаже, напротив комнаты умывальник и туалет.

Хочу поинтересоваться. За какие сроки модно провести воду и канализацию в комнату в общежитии, куда при этом обращаться, нужно ли договариваться с соседями? Те же вопросы на счёт газа и горячей воды. А если в само общежитие не подведена горячая вода, то можно подвести?

Хочу купить комнату в общежитие, на этаже 20 комнат, разбиты на блоки по 2 комнаты в блоке. Говорят, что общежитие переведено в статус многоквартирного дома. Нужно ли мне спрашивать разрешение соседей на приобретение комнаты? Комната приватизирована. Спасибо.

Хотим провести воду в комнату в общежитии. Нужно ли согласовать проведение воды с ЖКХ или с кем-то еще. Комната пока не приватизирована, но в дальнейшем хотим ее приватизировать (началась приватизация комнат в нашем общежитии)?

Может ли сосед по общежитию без моего разрешения провести себе воду через мою комнату.

Все комнаты общежития приватизированы, и являются собственностью. В 2000-м году по пожеланию собственников в дом была проведена вода, но не во все комнаты... и вот не давно новые соседи приобрели комнату без воды, которая соседствует со мною. Сейчас, они решили провести себе воду, через мою комнату. Вопрос имеют ли они права без моего согласия провести себе воду в комнату, пробив стену и врезаться в мои трубы, т.е через мою комнату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, хочу купить комнату в коммуналке (бывшее общежитие), комната приватизирована, на этаже находится комнат 15 наверно, у всех ли соседей нужно спрашивать согласие на продажу этой комнаты?

Как законно провести воду и канализацию в комнату общежития на 3 этаже, комната приватизирована, хотим поставить кухню и душевую кабинку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение