Проблемы при получении ипотеки из-за просрочки платежа - как получить справку о погашенном кредите быстрее?

• г. Краснодар

Была кредитная карта в Связном.

После отзыва лицензии погасил кредит в Тинькофф.

Сейчас хотел взять ипотеку.

Мне не дают, т.к. за мной числится просрочка платежа и задолженность, в кредитном бюро.

Хотя все уже давно погашено, они просто не подали новые данные в бюро.

Сказали взять справку что данный кредит был погашен.

Позвонил в Тинькофф, они говорят, что у них уже нет данной информации. Она в АСВ передана.

Что бы запросить у АСВ и получить эту справку, нужен месяц.

Но мне нужно сейчас. Можно ли как то получить данную справку быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас нет знакомых в АСВ, то никак)