Почему мне выставляют счет за вывоз мусора в квартире в другом регионе - требования денег за неоказанные услуги?

• г. Иркутск

Я посточнно проживаю и зарегистрирован​ в другом регионе (Иркутская обл) Но есть квартира в г Новосибирск. Почему выставляют счет за вывоз мусора которого нет, это требования денег за неоказаные​ услуги.

Ответы на вопрос (3):

Должны сделать перерасчет по вашему заявлению.

1. Евгений Альбертович, кто живет в квартире в Новосибирске?

2. Каким образом к Вам поступают счета из Новосибирска, если Вы там не проживаете?

1 в квартире ни кто не проживает. Стоит пустая.

2. Счета получаю по электронному приложению. " Платосфера"