Как оплачивать вывоз мусора, когда проживаешь в другом жилом помещении, независимо от регистрации?

• г. Краснодар

Если зарегисрирован в одной квратире а живет постояно в другом жил. помещении, оплачивает все виды ком. услуг и вывоз мусора. Как оплачивать вывоз мусора (кроме ком. услуг) где зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.

Если зарегисрирован в одной квратире а живет постояно в другом жил. помещении, оплачивает все виды ком. услуг и вывоз мусора. Как оплачивать вывоз мусора (кроме ком. услуг) где зарегистрирован?[quote][/quote]

Чтобы не оплачивать вывоз мусора в квартире где зарегистрирован нужно предоставить доказательства непроживания в этой квартире.