Как избавиться от кредитов при постановке на инвалидность из-за рака легкого?

• г. Якутск

У отца 1 кредит и кредитная карта, исправно всегда платил. Заболел, поставили рак легкого, лечение будет пол года, в выписке написанно что ставят инвалидность на 1 год 2 группы. Что нам нужно сделать, чтоб убрать кредиты, в договоре прописано что страховой случай рак. Деньги все идут на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в страховую компанию с заявлением на выплату страхового возмещения и медицинскими документами на диагноз.