У меня на сайте приставов одна сумма долга, а пришла к приставам мне дали квитанцию на большую сумму, почему так?

• г. Саратов

У меня на сайте приставов одна сумма долга, а пришла к приставам мне дали квитанцию на большую сумму, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Надо было сразу уточнить у пристава. Возможно, туда включена и сумма исполнительского сбора.