Одобрили кредит дистанционно. Просят перевести комиссию 5000 Так должно быть?

• г. Ставрополь

Одобрили кредит дистанционно. Просят перевести комиссию 5000

Так должно быть?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Только мошенники просят предоплату. Ничего не переводите.

Однозначно нет!

Это мошенники. ПРи выдаче кредита, если и имеются какие либо платежи (комиссия), то они удерживаются из суммы кредита.

Если просят что-то оплатить - это точно мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!