Мне одобрили кредит в банке Монреаль дистанционно просят перевести комиссию 7000 за кредит 430000! это мошенничество или нет?

• г. Волгоград

Мне одобрили кредит в банке монреаль дистанционно просят перевести комисию 7000 за кредит 430000! это мошеничество или нет?

Ответы на вопрос (6):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброго времени суток. Во-первых банка такого не существует. Во-вторых это обычные мошенники которые исчезнут После получения денег. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте

Конечно мошенничество, как только вы переведете данные денежные средства, про вас сразу забудут, так что не рекомендую

Доброго времени суток. Это типичный случай мошенничества, не поленитесь и сообщите об этом в полицию, если лень писать заявление можете анонимно сообщить об этом в службу доверия МВД.

Проверьте данный банк через сайт ЦБ РФ,а также в ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Скорей всего, как пишут коллеги, такой организации не существует.

Добрый день, Михаил! Неужели вы не понимаете, что это чистой воды мошенничество. Переведете деньги, пропадут из сети, перестанут выходить на связь. В итоге 0 не денег, ни кредита? Оно вам надо? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!