Военная ипотека и увольнение из армии по причине геморроя - что происходит с приобретенной квартирой после 8 лет службы?

• г. Красноярск

Скажи взял военную ипотеку хочу уволится из армии из за геморроя. Скажите квартира купленная за мной остается у меня? Выслуга 8 лет календарных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут приписать круглую сумму Вам, но этого можно избежать.