Можно ли пересечь границу с Казахстаном, если наложен приставами запрет на выезд?

• г. Тюмень

Можно ли пересечь границу с Казахстаном, если наложен приставами запрет на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судебными приставами наложено ограничение на выезд за пределы РФ,то Вы никак не сможете пересечь границу с Казахстаном.