Можно производить видео съемку на территории воинской части пропускной режим о нарушении техники электробезопасности.

• г. Благовещенск

Можно производить видео съемку на территории воинской части пропускной режим о нарушении техники электробезопасности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, производить видео съемку на территории воинской части о нарушении техники электробезопасности имеет право уполномоченное законом лицо.