Возможно ли обратиться в районный суд для пересмотра и смягчения приговора по 80 статье УК РФ?

• г. Ульяновск

Освободился по 80 ст УК РФ - 3 месяца назад. Остаток неотбытой части наказания 1 год 2 месяца.

С 22-00 до 6-00 быть дома, на днях хотят повесить браслет, не посещать массовое скопление людей. Не покидать пределы города (муниципального образования) И тд.

Вопрос-можно ли обратиться в районный суд, чтобы этот приговор или пересмотрели или смягчили-убрать, хотя бы, не покидать пределы муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, Вы можете обратиться в районный суд, чтобы этот приговор или пересмотрели или смягчили.