129000 тысяч долг судебного постановления нет на запрет выезда из российской федерации. Выпустят ли на пограничном контроле?

• г. Москва

000 тысяч судебного постановления нет на запрет выезда из российской федерации. Выпустят ли на пограничном контроле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пристав не выносил постановление о запрете на выезд из российской федерации, то задерживать Вас на границе не имеют права.