Можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита и какая будет цена?

• г. Великий Новгород

Можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита и какая будет цена?

Ответы на вопрос (2):

Нужно конкретно смотреть. У меня иногда получалось, а иногда нет. В зависимости от обстоятельств и наличии доказательств.

Здравствуйте Игорь!

Страховку можно вернуть, главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления договора страхования!

Вернуть деньги можно путем признания услуги страхования навязанной. О навязанности например может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования, это наиболее распространённое нарушение со стороны банка!