Возможно ли возвратить неиспользованную страховку после погашения ипотечного кредита?

• г. Чита

Можно ли вернуть после полного погашения ипотечного кредита страховку которой не воспользовался (страховка жизни и страховка квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович, всё зависит от условий страхования, которые прописаны в договоре/полисе и/или правилах страхования СК.