Правомерность изъятия квартиры администрацией - случай моей сестры

• г. Петровск-Забайкальский

Моя сестра прописана с сыном в родительском старом доме, муж имел не приватизированную квартиру, умер в 2014 году. Квартиру отобрали, тк они не были прописаны там. Дом родителей старый, зимой сестра спит в одежде. Ей 65 лет, Правильно ли поступили с изьятием квартиры администрация. ?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не отобрали, а на законных основаниях изъяли.