Комиссия отказала в инвалидности 8-летнему ребенку с рядом серьезных заболеваний

• г. Нальчик

Сегодня были на комиссии, нам отказали в инвалидности! Ребёнку 8 лет, с рождения был на инвалидности! Диагноз двусторонняя Расщелина верхней губы, полная Расщелина неба, Расщелина альвеолярного отростка с двух сторон, аномалия развития позвоночника, врожденный сколиоз, плоскостопие!

Ответы на вопрос (1):

Подаете в суд и назначаете экспертизу. Других вариантов не вижу. Причем, проведение экспертизы можете назначать в том учреждении, которое Вы и выберете, главное, чтобы у учреждения была лицензия.