Врожденная полная расщелина верхней губы, альвеолярного отростка и неба - результаты хейлоринопластики и уранопластики, перспективы инвалидности

• г. Уфа

У ребенка врожденная полная расщелина верхней губы, альвеолярного отростка слева, мягкого и твердого неба. Состяние после хейлоринопластики слева и уранопластики. Продлят ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.