Татьяна Вячеславовна и если Вам не трудно, то прошу вас пояснить мой вопрос № 155391.

• г. Санкт-Петербург

Татьяна Вячеславовна, спасибо Вам за оперативный ответ.

Даю пояснения: к вопросу №155694-Собственником комнаты является моя сестра и 2 её несовершеннолетних детей, а собственником 2 х ком. кв. является её муж и его родители.

Что касается (Лишение родительских прав) то возможно бывший муж может аргументировать это тем, что нынешний муж моей сестры уже был лишен родительских прав, из-за употребления наркотиков и также есть подозрение, что, и моя сестра вместе с ним употребляет наркотики.

Татьяна Вячеславовна и если Вам не трудно, то прошу вас пояснить мой вопрос № 155391. Буду Вам очень благодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что прояснить - вы не указали, собираются ли менять собственность сами собственники, особенно это касается родителей. Мне это неизвестно и в чем вопрос?

Если употребляет наркотики, то лишение родительских прав возможно.