О споре с частником по поводу оплаты врезки в газовую трубу, расположенную рядом с купленным домом

• г. Краснодар

Купили дом, через дорогу лежит труба газовая, ее проложил частник, теперь за врезку в эту трубу он требует 300000 рублей, вопрос, с какого мы ему должны платить,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что Вам мешает заключить договор с поставщиком, или они Вас к соседу отправляют?)