Поиск работы не увенчался успехом - как государство может помочь в сложной ситуации?

• г. Калининград

Два месяца не могу найти работу. Живу на сьемной квартире с несовершенолетним ребенком. В моей ситуации мне может как то помочь государство?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в центр занятости, станьте на учёт как безработный, Вам помогут найти работу или получить другую специальность. Кроме того, назначат пособие по безработице.

В центре занятости, оказывается! С временной регистрацией по месту пребывания не ставят на учет!

Что значит с временной регистрацией? Временная регистрация может ставиться на 3 года и что при этом встать в службу занятости не получиться, вы уверенны? Могу вам предложить небольшую подработку, со свободным графиком! Но сразу говорю, не работу, а подработку!