Возможно ли получить льготу по транспортному налогу для многодетной семьи, если удостоверение выдано в Москве, а автомобиль прописан в Московской области?

• г. Москва

Можем ли мы как многодетная семья получить льготу по транспортному налогу если удостоверение многодетной семьи мы получили в Москве, а муж на которого оформлен автомобиль прописан в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению не сможете.