Возможно ли получить льготу по транспортному налогу для многодетной семьи, если удостоверение выдано в Москве, а автомобиль прописан в Московской области?

• г. Москва

Можем ли мы как многодетная семья получить льготу по транспортному налогу если удостоверение многодетной семьи мы получили в Москве, а муж на которого оформлен автомобиль прописан в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Моя семья является многодетной. Муж и дети зарегистрированы в Москве, я в области. Удостоверение многодетной семьи Москвы на руках. На меня оформлен автомобиль нашей семьи. Хотели получить льготу по многодетности, но нам было отказано в налоговой по моей прописке в связи с тем, что удостоверение многодетности по мск, а не московской области. Это правомерно!?

День добрый, подскажите.

Получили удостоверение многодетной семьи г.Москвы, дети и мать прописаны в г.Москвы. А отец прописан в Московской области г.Чехов и там подавали льготу по транспортному налогу. Удостоверение приняли в сентябре 2011 г., а в декабре 2013 прислали прерасчет и письмо в связи со снятием льготы, так как удостоверение не по форме Московской области. А получить удостоверение многодетной семьи Московской области не возможно так как дети прописаны в г.Москвы. Как разобраться в ситуации, почему приняли льготу, но в последствии снялии...

Предоставляется ли льгота многодетной семье по транспортному налогу по удостоверению города москвы в московской области.

Мы многодетная семья, получали удостоверение многодетной семьи в МО, скоро переезжаем в Москву, нужно ли менять удостоверение многодетной семьи МО на удостоверение многодетной семьи Москвы? Спасибо.

Мама и 4 детей прописаны в Московской области, а папа в Москве. Является ли семья многодетной. И можно ли получить удостоверение многодетн ой семьи?

Семья имеет удостоверение многодетной семьи московской области ребёнок учится в Москве может ли он получать бесплатное двухразовое питаниее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили удостоверение многодетной семьи, а как получить удостоверение что мы малоимущая многолетная семья.

Удостоверение многодетной семьи выдано в Москве. Сейчас проживаем в Московской области. Налоговая сообщает, что, поскольку удостоверение выдано в Москве, у инспекции нет оснований для предоставления льготы по транспортному налогу. Уверен, что инспекция заблуждается.

Мы многодетная семья. Муж прописан в Москве, а я с детьми в Одинцовском районе Московской области. На меня в Одинцовской соц. защите оформили книжку многодетной матери, а мужу отказали, так как выдаётся по прописке. В Московской соц. защите мужу тоже отказались выдавать, так как у них выдают на семью. Муж не может снять налог с машины и получать другие льготы. Правомерно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение