Где пишется такое заявление?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж (живет в другом городе) готов написать разрешение на удочерение ребенка, но только после того, как я откажусь от алиментов. Где пишется такое заявление? И как сделать так чтобы в этом заявлении было прописано, что отказ от алиментов будет действителен только тогда, когда придет разрешение на удочерение.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом вы не можете отказаться от алиментов.