Как составить мировое соглашение после просрочки по кредиту с залогом недвижимости?

• г. Иркутск

Были просрочки по кредиту несколько месяцев, кредит под залог недвижимости. Банк подал в суд. На суде банк согласился на мировое соглашение, но сказал нам составить его самим. Не подскажите как Это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть условия, но согласно условий нашего сайта составление подобного документа - платная услуга. Можете обратиться к любому из юристов сайта в личные сообщения, составите договор согласно ст.779 ГК РФ и сделаем вам соглашение.