Скажите пожалуйста меня заставляют принимать материальные средства а эксплуатировать говорят будет другой возможно ли такое.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста меня заставляют принимать материальные средства а эксплуатировать говорят будет другой возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но вам тогда необходимо осуществлять надзор за эксплуатацией и фиксировать повреждения или уничтожение, проводить списание.