Заголовок - Процесс по изменению национальности в свидетельстве о рождении сына - составление искового заявления и представление интересов в суде

• г. Москва

Мне нужно составить исковое заявление в суд по смене моей национальности в свидетельстве о рождении моего сына и представлять мои интересы в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно, не проблема.

Здравствуйте. Подобная практика имеется. Если необходима помощь можете обращаться последством личных сообщений к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.